Fischereiaufsicht

Name, Vorname Straße PLZ Ort Telefon E-Mail
Klaas, Heinz Hermann (Leiter) Am Donnerberg 2 49733 Haren 05932/5449 h.klaas@savharen.de
Nintemann, Hans (Vize) Rotes Fleer 15 49733 Haren 05932/3643 h.nintemann@savharen.de
Deymann, Günter Mersweg 37 49733 Haren 05932/5611
Greve, Paul Tannenstraße 2 49733 Haren/Emmeln 05932/5105 p.greve@savharen.de
Just, Waldemar Buchenstraße 15 49733 Haren/Emmeln 05932/7399259
Koop, Marius Martinusstraße 36 49733 Haren 05932/504366 m.koop@savharen.de
Krüssel, Jonas Funkenkamp 5 49733 Haren/Emmeln 05932/1223 jonaskruessel@gmx.de
Lauxtermann, Johannes Am Donnerberg 20 49733 Haren/Raken 05932/6807 j.lauxtermann@savharen.de
Meeuw, Johannes Berseder Strasse 5 49733 Haren/Wesuwe 05932/734292
Neehoff, Heiner Neuer Kirchweg 6 49733 Haren/Erika 05934/1878
Pientka, Helmut Georgstraße 19 49733 Haren 05932/2501 h.pientka@savharen.de
Reimer, Ulf Mittelstraße 17 49733 Haren 05932/7352892 u.reimer@savharen.de
Rosteck, Alfred Birkenstraße 5 49733 Haren/Emmeln 05932/4728
Schoneville, Georg Rietstraße 1 49733 Haren/Rütenbrock 05934/1310
Schröer, Dietmar Brückenstraße 36a 49733 Haren/Fehndorf 05935/211
Schütte, Willi Am Donnerberg 5 49733 Haren/Raken 05932/1665
Wobken, Friedhelm Große Straße 1 49733 Haren/Lindloh 05934/704966
Wolfers, Hermann Emmelner Straße 6 49733 Haren 05932/1606
Wübkes, Heinrich Harener Straße 28 49733 Haren/Fehndorf 05935/92550
Oswald, Chris Rütenbrockerstr. 15 49733 Haren 0151/10498000 c.oswald@savharen.de
Caffier, Christoph Im Fehnken 49779 Oberlangen 0176/61938806
Adebahr, Bruno Heerweg 12 49716 Meppen/Versen 05931/1486257
Zimmermann, Marco Fiskers Lake 3a 49733 Haren 05932/734434

Kontakt

Sportanglerverein Haren (Ems) e.V.
Postfach 1268
49724 Haren (Ems)

Tel.: 05932 / 50 42 53
Fax.: 05932 / 50 84 05 5
E-Mail: info@savharen.de

› Kontaktformular

Anglerheim

Zum Anglerheim 2
49733 Haren (Ems)

Servicezeiten vor Ort:
Freitags von 18:00 bis 20:00 Uhr

Ab Juni ausschließlich jeden 1. und 3. Freitag eines Monats

 

Homepage-Sicherheit

Meta

› Impressum

Datenschutz

› alte Homepage

Copyright Sportanglerverein Haren (Ems) e.V. 2014
Proudly powered by WordPress
Theme based on Theme in Progress